Вы находитесь на старой версии сайта.
Новый сайт доступен по адресу www.nasha.lv

Среда, 22 ноября 2017 года
Именины: Матрена, Порфирий, Феоктист, Aldis, Alfons, Aldris
0o

Погода от rp5.lv       Подробнее »

   04:05    Афиша Транспорт Гороскоп Конкурсы
опубликовать в своем блоге livejournal.com
on-line: 0 зарегистрировано: 15801
Новости Справочная Развлечения Фото и видео Доска О городе

Досуг

06.02.2015 19:21  |  Автор: nasha.lv  |  Досуг  |           18780

опубликовать в своем блоге livejournal.com

7 февраля - День встречи выпускников (расписание)

nasha.lv

Как обычно, в начале февраля в большинстве школ Даугавпилса пройдут традиционные Вечера встреч выпускников. На встречу со своей школьной юностью соберутся и те, кто покинул  школьные стены совсем недавно, и многие из тех, кто уже сам водит в школу своих детей, а то и внуков. Когда же ждет своих выпускников каждая из школ нашего города?

 

 

Расписание (7 февраля 2015):

Даугавпилсская средняя школа – № 3 – 13:00

Даугавпилсская средняя школа – № 6 – 16:00

Даугавпилсская средняя школа – № 9 – 14:00

Даугавпилсская средняя школа – № 10 – 17:00

Даугавпилсская средняя школа – № 12 – 18:00

Даугавпилсская средняя школа – № 13 – 17:30

Даугавпилсская средняя школа – № 15 – 17:00

Даугавпилсская средняя школа – № 16 – 16:00

Даугавпилсская средняя школа – № 17 – 14:00

Даугавпилсская Русский Лицей – 16:00

Даугавпилсская средняя школа Центра – 16:00

Даугавпилсская Государственная гимназия – 16:00


Автор: nasha.lv



Комментарии

Базилио (06.02.2015 19:23)

А где расписание то?


Базилио (06.02.2015 19:54)

О, совсем другое дело! :)


Вадим (06.02.2015 22:57)

Я в свою родную 9-ую. Всегда приятно возвращаться в стены школы. Там все так было просто...


выпускник (07.02.2015 12:37)

Все нормальные школы приглашают выпускников попозже - в 16,00 или в 17,00! Ну зачем собирать так рано? В 14,00?? Ни то ни сё! Понятно, что обычно выпускники еще и дополнительно идут куда-нибудь- пообщаться. И не днем! В школу, при всем желании, так рано зайти не получается.


Выпускница 3 школы (08.02.2015 22:39)

,,Умиляет,, уже который год время начала ,,ВЕЧЕРА выпускников,, в 3 школе - 13.00 (!!!!)Вернее время...не поспоришь...Создаётся впечатление, что само мероприятие проводится ,,для галочки ,, Многие мои бывшие одноклассники работают по субботам, и просто лишены возможности попасть на вечер..Да и сами сценарии праздников в последние годы, уважаемая администрация школы, мягко говоря, формальные и не душевные совсем..Просто,... есть с чем сравнить.


111 (09.02.2015 10:53)

вообще встречу выпускников надо делать в мае-июне.когда тепло,приятно,безопастнее.да и сейчас этот праздник сильно изжил себя.в мире интернета ,социальных сетей.можно общатся в любой день.по своей сельской школе замечаю что даже успешные ,не бедные люди перестали приежать на этот шод-большую пьянку и большую стирку,где каждый начнёт випендрывстя и смотреть кто во что одет.и спрашивать сколько раз ты разведен и тд.ну раз в 10 лет можно посететить но часто ..................


Василиса (16.02.2015 14:26)

Я закончила школу 19 лет тому назад и ни разу не появилось желание туда прийти вновь... Мерзопакостные (в большинстве своем) одноклассники и не очень приятные преподы... Если я в школе их на дух не переносила, то на кой они мне сдались после выпускного?! А вот с теми с кем училась в университете общаюсь до сих пор и никакие нам специально организованные встречи в здании универа не нужны!



Досуг

Военные дадут концерт в Крепости 1

27.05.2015 13:03 | Предваряя празднование 740-летие Даугавпилса, а также, открывая летний концертный сезон, оркестр Национальных вооруженных сил сегодня в 9 вечера во дворе Центра Ротко выступит с вечерним концертом.

VII Международный фестиваль польского фольклора 1

01.05.2015 08:06 | Сегодня в Даугавпилсе стартует 7-ой Международный фестивать польского фольклора "Польский фольклор в Латгалии".  Портал Nasha.lv предлагает ознакомиться с трехдневной программой мероприятия.

Juventa проведет благотворительный концерт «Сила Танца 2015» 1

12.03.2015 13:15 | Женский танцевальный клуб Juventa при поддержке Управления социальных дел Даугавпилсской думы проведет благотворительный концерт «Сила танца 2015». Доход от концерта пойдет на благоворительные цели – помощь жительнице Даугавпилса Юлии и ее сыну.

Выставка "ZOOEKSPO Latgale - 2015" 10

18.01.2015 19:27 | В субботу и воскресение в Даугавпилсе прошел настоящий праздник для всей семьи. Сразу две Международные выставки собак расположились под крышей Даугавпилсского Олимпийского центра.

Клуб UNDERGROUND - назад в прошлое 5

05.01.2015 17:12 | В декабре легендарный ночной клуб Даугавпилса "UNDERGROUND" отметил свой День рождения, который запомнился многим зажигательной вечеринкой. Огромное количество народа посетило эту тусовку, и у многих возник огромный вопрос: "А будут ли у нас в городе проходить подобные вечеринки и в дальнейшем?" Об этом мы поинтересовались у организатора этого события Сергея Парфёнова.

15 ноября впервые в Даугавпилсе - цирковое шоу на льду “Ocean Ice”

13.11.2014 10:36 |   15 ноября в 14:00 и 18:00 впервые в Латвии и Даугавпилсе в Ледовом дворце состоится цирковое ледовое шоу. В новой международной программе “Ocean Ice” Вас ожидает много никогда невиданных выступлений на коньках.

13 ноября в 18.00 на сцене Концертного зала Дома Единства в сводном хоре объединятся более 200 певцов

12.11.2014 13:15 | Грандиозный концерт, как подарок горожанам, в преддверии Дня провозглашения независимости Латвийской Республики, подготовили молодые даугавпилсские музыканты.