Вы находитесь на старой версии сайта.
Новый сайт доступен по адресу www.nasha.lv

Понедельник, 11 декабря 2017 года
Именины: Стефан, Федор, Иринарх, Voldemārs, Valdemārs, Valdis
0o

Погода от rp5.lv       Подробнее »

   13:14    Афиша Транспорт Гороскоп Конкурсы
опубликовать в своем блоге livejournal.com
on-line: 3 зарегистрировано: 15801
Новости Справочная Развлечения Фото и видео Доска О городе

Происшествия

08.06.2015 08:00  |  Автор: grani.lv  |  Происшествия  |           18918

опубликовать в своем блоге livejournal.com

Авария под Даугавпилсом: погибли две женщины

Пресс-фото

В Даугавпилсском крае в результате дорожно-транспортного происшествия погибли две женщины, сообщает пресс-служба Госполиции. Авария с участием легковых автомобилей Peugeot и Mercedes Benz случилась 7 июня около 19.00 в волости Медуму на 155-километре шоссе A13.

Согласно первоначальной информации, Peugeot выехал на полосу встречного движения и врезался в Мercedes Benz. В аварии погибли две женщины, ехавшие в Peugeot — 1939 и 1978 г.р. Еще один человек, находившийся в салоне Peugeot, с травмами доставлен в больницу. В происшествии пострадали также три человека, ехавшие в Mercedes Benz. Полиция выясняет причины аварии.

 


Автор: grani.lv



Комментарии

знаю (08.06.2015 09:34)

Пора заняться теми, кто выдаёт дамочкам права.

И сами погибли, и людей покромсали.

Инструктора не учат езде за городом. Совершенно.

Выполнение обгона на трассе - эту америку, люди сами открывают для себя.

Главное разворот на Имантас и штурм дамбы с ул Саулес.

Ещё главнее денег по-максимуму слупить.


инструктор (08.06.2015 09:55)

Я лучше на биржу пойду, чем с блондинкой хоть раз фуру обгоню, жить хочется.


+ (08.06.2015 10:15)

Трасса А 13. Не зря её так нарекли. Там не дорога. Там лобное место.
Земля пухом погибшим.


prokuror (08.06.2015 12:38)

tam takaja doroga, chto toljko na traktore ezditj. Vot pustj vina budet na chinovnikah, kotorie vorujut nalog za dorogi, uplachennij voditeljami. Kotorie ne remontirujut starie dorogi, a vorujut na postojannom remonte novih, toljko nedavno postroennih. Pustj doma i tachki kuplennie na ukradennie denjgi i ceni zizni, prostojat i prosluzat im nedolga i v pogibelj.


v zascitu (08.06.2015 14:02)

prekratite trogatj instruktorov! mozet vam li4no ne povezlo s kem-to, no vsex ne nado pod odnu grebenku! eto ljudi nojut,kogda ix za gorodom katajut..."po4emu mi 10-oe vozdenie za gorodom?" da blin tebe 180 vozdenij nado es4e za gorodom , a potom v gorod tolko probovatj! sami ljudi xotjat za 3 vozdenija nau4itsa ezditj, o 4em vi pisite voobs4e??!! ZA INSTRUKTOROV! Derzitesj, nelegkaja u vas professija! vi daete naviki ljudam, a kak oni ix primennajut v zizni eto uze ix problemi!
Eto te ze u4itela, esli ti ne u4i6sa sam, nikto tebe svoi mozgi ne vstavit!


Знать не значит понимать (08.06.2015 15:04)

Цитирую, пишет знаю 08.06.2015 09:34:

Пора заняться теми, кто выдаёт дамочкам права.

И сами погибли, и людей покромсали.

Инструктора не учат езде за городом. Совершенно.

Выполнение обгона на трассе - эту америку, люди сами открывают для себя.

Главное разворот на Имантас и штурм дамбы с ул Саулес.

Ещё главнее денег по-максимуму слупить.

За рулем была не дамочка...


слышал (08.06.2015 15:34)

За рулем был водитель Эко Такси


prokuror (08.06.2015 16:31)

Tak eta avarija proizashla s avtomobilem TAXI? Nifiga sebe bezopasnie u nas EKO TAXI bistree vetra. AFIGETJ. Nu da u nih s dorozkoj vasj vasj, esli chto otmazut. Pipec, soboleznovanija pogibshim i rodnja-podavajte na vozmeschenie uscherba v sud!


zzz (08.06.2015 17:39)

Цитирую, пишет слышал 08.06.2015 15:34:

За рулем был водитель Эко Такси

А вы видели у Эко-такси Мерсы и Пежо???


explorer (08.06.2015 23:54)

А что там с дорогой?


!!!!!! (09.06.2015 02:21)

Закройте комменты!! имейте уважение и человечность к семьям погибших!!


аноним (10.06.2015 10:55)

Цитирую, пишет !!!!!! 09.06.2015 02:21:

Закройте комменты!! имейте уважение и человечность к семьям погибших!!

это нгаш родственник за рулем был его мать тоже погибла


12

Происшествия

В Латгалии задержаны 8 пьяных водителей 1

24.06.2015 13:11 | За четыре дня (20 - 23 июня) полиция задержала 100 водителей, находящихся в состоянии опьянения. 98 из них находились в состоянии алкогольного опьянения, двое, возможно, были под воздействием наркотических веществ.

Самыми массовыми ЧП на Лиго стали ожоги

24.06.2015 13:08 | Праздник Лиго прошел в Латвии сравнительно спокойно, так как количество травм не превысило обычный для выходных дней уровень, информируют в Службе неотложной медицинской помощи (СНМП).

Авария: BMW на Пумпура и другие громкие аварии на уик-енде 5

22.06.2015 09:15 | В Даугавпилсе, на ул. А.Пумпура 8а на выходных произошла авария. Автомобиль BWM 530 столкнулся c Mitsubishi Pajero Sport. Медицинскую помощь пришлось оказать водителю Pajero, который получил травмы и, возможно, переломы.

Латгалия стала чемпионом по езде без страховки